Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000

Enlaces Inalámbricos

76 Producto(s)

76 Producto(s)

Categorías

Filtrado por

Marca
  • 1
  • 2
  • 4
Precio
El precio máximo no puede ser inferior al precio mínimo.
Ordenar por:
Access Point Unifi AP AC LR
$184.537 + IVA
Antena Mod. AMO - 2G13
$315.530 + IVA
Access Point  Mod. UAP-AC-PRO-E
$252.428 + IVA
Rocket M2 MIMO
Ubiquiti

Rocket M2 MIMO

$141.510 + IVA
Antena Mod. AM-2G15
$176.410 + IVA
Antena Mod. AF-5G23
$166.370 + IVA
SFP  AT-SPLX10 SM1 Gbps 10 KM 1310 nm Monomodo
$107.089 + IVA
Antena NanoBeam Mod. NBE-5AC-GEN2
$154.853 + IVA
SFP 1Gb Monomodo Mod. UF-SM-1G-S
$38.724 + IVA
Access Point UAP-AC-M Mesh outdoor
$199.835 + IVA
SFP 1,25 Gbps Monomodo 1310 nm  20Km
$24.922 + IVA
Power Injector Mod.P OE-24-12W-G
$13.195 + IVA
SFP 1.25Gb SM 1310nm 40km LC
$22.823 + IVA
Bullet Mod. BULLETM5-HP 5GHz
$74.035 + IVA
SFP 1Gb Multimodo mod. UF-MM-1G
$27.728 + IVA
Antena PBE-5AC-GEN2
$156.809 + IVA
Access Point UAP-AC-LITE
$166.370 + IVA
1 de 2
Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.