Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000

Enlaces Inalámbricos

77 Producto(s)

77 Producto(s)

Categorías

Filtrado por

Marca
  • 1
  • 2
  • 4
Precio
El precio máximo no puede ser inferior al precio mínimo.
Ordenar por:
Antena Mod. AMO - 2G13
$269.191 + IVA
Rocket M2 MIMO
Ubiquiti

Rocket M2 MIMO

$120.728 + IVA
Antena Mod. AM-2G15
$150.502 + IVA
Antena Mod. AF-5G23
$141.937 + IVA
Antena NanoBeam Mod. NBE-5AC-GEN2
$106.453 + IVA
SFP 1Gb Monomodo Mod. UF-SM-1G-S
$33.037 + IVA
SFP 1.25Gb SM 1310nm 40km LC
$19.471 + IVA
Bullet Mod. BULLETM5-HP 5GHz
$63.162 + IVA
SFP 1,25 Gbps Monomodo 1310 nm  20Km
$21.262 + IVA
SFP 1Gb Multimodo mod. UF-MM-1G
$23.656 + IVA
Antena PBE-5AC-GEN2
$133.780 + IVA
Access Point UAP-AC-LITE
$141.937 + IVA
1 de 2
Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.