SFP 1Gb Monomodo Mod. UF-SM-1G-S

SFP 1Gb Monomodo Mod. UF-SM-1G-S

Módulo de transceptor SFP (mini GBIC)  1 Gbps 3km 1310/1550nm Mono Modo 1-Fibra-LC.

Descargar Ficha Técnica
Compartir este producto en:

Marca: Ubiquiti

SKU: 200070865998

Cantidad:

Disponibilidad: Cotice Aqui

Pregunte por este producto.

Contáctanos
← Continue Comprando

Módulo de transceptor SFP (mini GBIC)  1 Gbps 3km 1310/1550nm Mono Modo 1-Fibra-LC.

Descargar Ficha Técnica
Compartir este producto en: