Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

SFP 1.25G MM 850nm 55 0m AT Compatible LC

$18.675 + IVA
100030907202
Solo quedan 15 unidades de este producto

SFP 1.25G MM 850nm 55 0m AT Compatible LC

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.