Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

SFP+ 10Gb SM 1310nm 40 Km UBQ Compatible LC

$87.551 + IVA
100030907204
5
Solo quedan 5 unidades de este producto

SFP+ 10Gb SM 1310nm 40 Km UBQ Compatible LC

U-Kbling

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.