Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

Conversor de Medio 10/100 Multimodo 2 km 1300 nm Conector SC

$24.833 + IVA
100030337154
15
Solo quedan 15 unidades de este producto

Conversor de Medio 10/100 MM 2 km 1300 nm Conector SC
Media converter 100Mbps multimode dual fiber 2KM - UK100-2SC
IEEE 802.3u 10/100 Base-TX/FX estándar
Longitud de onda 850 nm.
Potencia óptica -12 - -15 dBm
Sensibilidad <-20dBm
2M buffer de memoria.
MDI/MDI-X automático.
Operación en modo Full y Half dúplex
Conectores UTP RJ45 y fibra SC
Fuente de poder externa 5V DC 1A
Condiciones de operación 0°-60°C – 5-90%HR
50/125; 62,5/125; or 100/140 µm.

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.