Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

Conversor de Medio 10/100 monomodo 20 km 1310 nm Conector SC

$26.385 + IVA
100030337155
4
Solo quedan 4 unidades de este producto

Conversor de Medio 10/100 SM 20 km 1310 nm Conector SC
Media converter 100Mbps singlemode dual fiber 25KM - UK100-25
IEEE 802.3u 10/100u Base-TX/FX estándar
Longitud de onda 1310 nm
Potencia óptica -3 - -8 dBm
Sensibilidad <-22dBm
2M buffer de memoria.
MDI/MDI-X automático.
Operación en modo Full y Half dúplex
Conectores UTP RJ45 y fibra SC
Fuente de poder externa 5V DC 1A
Condiciones de operación 0°-60°C – 5-90%HR
8,3/125; 8,7/125; 9/125; 10/125 µm.

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.