Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

SFP 1,25 Gbps Monomodo 1310 nm 20Km

$20.612 + IVA
100030907201
45
Solo quedan 45 unidades de este producto
100030907201.pdf

SFP 1,25 Gbps Monomodo 1310 nm 20Km

Los transceptores ópticos Datocom 1 DTS3112L-C (D) 20 están diseñados para la interfaz óptica GE / 1 x FC para comunicaciones de datos con fibra monomodo (SMF) y fibra multimodo (MMF) también. Operan a 1.25Gbps para GE y 1.0625Gbps para 1xFC. Los diseños de transceptor están optimizados para el alto rendimiento y las mejores soluciones rentables para aplicaciones de comunicación de datos.

Descargar ficha técnica


U-Kbling

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.