SFP 1,25 Gbps Monomodo 1310 nm 20Km

SFP 1,25 Gbps Monomodo 1310 nm  20Km

SFP 1,25 Gbps Monomodo 1310 nm 20Km

Los transceptores ópticos Datocom 1 DTS3112L-C (D) 20 están diseñados para la interfaz óptica GE / 1 x FC para comunicaciones de datos con fibra monomodo (SMF) y fibra multimodo (MMF) también. Operan a 1.25Gbps para GE y 1.0625Gbps para 1xFC. Los diseños de transceptor están optimizados para el alto rendimiento y las mejores soluciones rentables para aplicaciones de comunicación de datos.

Descargar ficha técnica


Compartir este producto en:

Precio: $18.850

* Valor Neto (sin IVA)

Marca: U-Kbling

Disponibilidad: 5

SKU: 100030907201

Cantidad:

SFP 1,25 Gbps Monomodo 1310 nm 20Km

Los transceptores ópticos Datocom 1 DTS3112L-C (D) 20 están diseñados para la interfaz óptica GE / 1 x FC para comunicaciones de datos con fibra monomodo (SMF) y fibra multimodo (MMF) también. Operan a 1.25Gbps para GE y 1.0625Gbps para 1xFC. Los diseños de transceptor están optimizados para el alto rendimiento y las mejores soluciones rentables para aplicaciones de comunicación de datos.

Descargar ficha técnica


Compartir este producto en: