U-Kbling

Bobina Lanzamiento Multimodo OM3 50/125 500m FC/UPC

Descripción

Bobina lanzamiento MM OM3 500m FC/UPC

Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Ópticos de Dominio en el tiempo (OTDR).

SKU: 100050157863

Precio

$159.956 CLP +IVA

Añadido

Adjuntos del Producto

Ficha_Tecnica_Bobina_Lanzamiento.pdf