U-KBLING

Bobina de Lanzamiento G652D 1km LC-SC/APC

Descripción

Bobina de Lanzamiento G652D 1km LC-SC/APC
Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar la llamada “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Ópticos de Dominio en el tiempo (OTDR). Disponible en dife- rentes configuraciones y longitudes de fibra.
Características
Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diametro, 1m.
Peso: 1.3 kg
Temperatura de Operación: -40oC a +55oC
Metacom #ExpertosEnFibraOptica

SKU: 100050157862

Precio

$113.900 CLP +IVA

Añadido

Detalles del producto

Marca
U-Kbling

Adjuntos del Producto

100050157862.pdf

Reseñas de productos

5.0

1 Reseña