Bobina de Lanzamiento Multimodo 50/125 OM3 500 mt, LC-SC UPC

Bobina de Lanzamiento Multimodo 50/125 OM3 500 mt, LC-SC UPC

Bobina de Lanzamiento Multimodo 50/125 OM3 500 mt, LC-SC UPC
Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar la llamada “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Opticos de Dominio en el tiempo (OTDR). Disponible en dife- rentes configuraciones y longitudes fibra.
Características
Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diametro, 1m.
Peso: 1.3 kg
Temperatura de Operación: -40oC a +55oC

Compartir este producto en:

Precio: $215.000

* Valor Neto (sin IVA)

Marca: U-Kbling

Disponibilidad: 1

SKU: 100050157861

Cantidad:

Bobina de Lanzamiento Multimodo 50/125 OM3 500 mt, LC-SC UPC
Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar la llamada “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Opticos de Dominio en el tiempo (OTDR). Disponible en dife- rentes configuraciones y longitudes fibra.
Características
Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diametro, 1m.
Peso: 1.3 kg
Temperatura de Operación: -40oC a +55oC

Compartir este producto en:
CONDOR No. 750 - +56 2 28628000
Estacionamiento Clientes: SANTA ROSA No. 380 Santiago - Chile
[email protected]
© 2019 Metacom. Todos los derechos reservados.