Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

Bobina de Lanzamiento Multimodo OM3 500m SC/UPC

$446.635 + IVA
100040157282
4
Solo quedan 4 unidades de este producto
100040157282.pdf

Bobina lanz. MM OM3 500m SC/UPC

Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar la llamada “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Opticos de Dominio en el tiempo (OTDR). Disponible en diferentes configuraciones y longitudes de fibra.

Características
Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diametro, 1m.
Peso: 1.3 kg
Temperatura de Operación: -40oC a +55oC

Descargar Ficha Técnica


También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.