Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000

Equipos Activos

82 Producto(s)

82 Producto(s)

Categorías

Filtrado por

Marca
  • 1
  • 1
  • 4
Precio
El precio máximo no puede ser inferior al precio mínimo.
Ordenar por:
SFP 1,25 Gbps Monomodo 1310 nm  20Km
$24.338 + IVA
MODEM 4G USB Modelo E-4GU-1
$346.425 + IVA
Baliza EUX-BNC-R
$35.016 + IVA
Destrabador chapa Electrica
$71.900 + IVA
Transmisor de nivel ultrasonico
$1.040.209 + IVA
Sensor Temperatura Outdoor
$101.313 + IVA
Sensor de movimiento
$126.058 + IVA
Detector de Voltaje
$119.988 + IVA
Sensor de Humo cod. e-sds-pa
$119.054 + IVA
Contacto de puerta
$9.804 + IVA
Chasis 19 2U 14-Slot Media Converter
$203.560 + IVA
Monitor de Voltaje c/relay
$367.901 + IVA
Detector de voltaje
$117.187 + IVA
SFP  AT-SPLX10 SM1 Gbps 10 KM 1310 nm Monomodo
$104.581 + IVA
1 de 3
Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.