Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

SFP+ 10Gb MM 850nm 300m UBQ Compatible LC

$24.808 + IVA
100030907205
20
Solo quedan 20 unidades de este producto

SFP+ 10Gb MM 850nm 300m UBQ Compatible LC

U-Kbling

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.