Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

SFP+ 10Gb MM 850nm 300m UBQ Compatible LC

$25.394 + IVA
100030907205
10
Solo quedan 10 unidades de este producto

SFP+ 10Gb MM 850nm 300m UBQ Compatible LC

U-Kbling

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.