Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

Bobina de Lanzamiento Multimodo OM3 100mt SC/UPC

$286.589 + IVA
100050157857
12
Solo quedan 12 unidades de este producto
100050157857.pdf

Bobina de Lanzamiento Multimodo OM3 100mt SC/UPC

Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar la llamada “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Opticos de Dominio en el tiempo (OTDR). Disponible en diferentes configuraciones y longitudes de fibra.

Características
Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diametro, 1m.
Peso: 1.3 kg
Temperatura de Operación: -40oC a +55oC

Descargar ficha técnica


También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.