U-Kbling

Bobina de Lanzamiento Multimodo OM3 100mt SC/UPC

Descripción

Bobina de Lanzamiento Multimodo OM3, con una longitud de 100 metros y conectores SC/UPC. Diseñada para mediciones con OTDR, elimina la ‘zona muerta’ en las mediciones con Reflectómetros Ópticos de Dominio en el Tiempo. Disponible en diversas configuraciones y longitudes de fibra.

Características:

  • Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
  • Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diámetro, 1m.
  • Peso: 1.3 kg
  • Temperatura de Operación: -40°C a +55°C


SKU: 100050157857

Precio

$217.686 CLP +IVA

Añadido

Adjuntos del Producto

100050157857.pdf