Bobina de Lanzamiento Monomodo G652D 1km SC/UPC

Bobina de Lanzamiento Monomodo G652D 1km SC/UPC

Bobina Lanz. SM G652D1km SC/UPC

Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar la llamada “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Opticos de Dominio en el tiempo (OTDR). Disponible en diferentes configuraciones y longitudes de fibra.

Características
Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diametro, 1m.
Peso: 1.3 kg
Temperatura de Operación: -40oC a +55oC

Descargar ficha técnica



Compartir este producto en:

Marca: U-Kbling

SKU: 100040157284

Cantidad:

Disponibilidad: Cotice Aqui

Pregunte por este producto.

Contáctanos
← Continue Comprando

Bobina Lanz. SM G652D1km SC/UPC

Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar la llamada “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Opticos de Dominio en el tiempo (OTDR). Disponible en diferentes configuraciones y longitudes de fibra.

Características
Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diametro, 1m.
Peso: 1.3 kg
Temperatura de Operación: -40oC a +55oC

Descargar ficha técnica



Compartir este producto en:
CONDOR No. 750 - +56 2 28628000
Estacionamiento Clientes: SANTA ROSA No. 380 Santiago - Chile
[email protected]
© 2019 Metacom. Todos los derechos reservados.