Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
No Disponible
U-Kbling

Bobina de Lanzamiento Monomodo G652D 1km LC/UPC

100040157283
No Disponible

Este producto no está disponible. Puedes consultarnos al respecto.

Solicitar Cotización ← Continue Comprando
100040157283.pdf

Bobina de Lanzamiento Monomodo G652D1km LC/UPC
Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar la llamada “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Opticos de Dominio en el tiempo (OTDR). Disponible en diferentes configuraciones y longitudes de fibra.

Características
Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diametro, 1m.
Peso: 1.3 kg
Temperatura de Operación: -40oC a +55oC

Descargar Ficha Técnica


También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.