U-Kbling

Bobina de Lanzamiento Monomodo G652D 1km SC-LC/UPC

Descripción

Bobina de Lanzamiento Mnomodo G652D1km SC-LC/UPC

Diseñado para el uso en mediciones con OTDR. Utilizado para eliminar la llamada “zona muerta” en las mediciones con Reflectometros Opticos de Dominio en el tiempo (OTDR). Disponible en diferentes configuraciones y longitudes de fibra.

Características
Tamaño: 232 x 192 x 111 mm
Cable de entrada y salida: cable zipcord de 3mm de diametro, 1m.
Peso: 1.3 kg
Temperatura de Operación: -40oC a +55oC

SKU: 100050157858

Precio

$119.133 CLP +IVA

Añadido

Adjuntos del Producto

100050157858.pdf