Jumper DP MM (62,5/125) 05m LC/SC 3mm

Jumper DP MM (62,5/125) 05m LC/SC 3mm

Metacom #ExpertosEnFibraOptica

Compartir este producto en:

Precio: $3.019

* Valor Neto (sin IVA)

Marca: U-KBLING

Disponibilidad: 122

SKU: 100100549242

Cantidad:

Metacom #ExpertosEnFibraOptica

Compartir este producto en:
CONDOR No. 750 - +56 2 28628000
Estacionamiento Clientes: SANTA ROSA No. 380 Santiago - Chile
[email protected]
© 2019 Metacom. Todos los derechos reservados.