Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

Jumper DP LC-LC/UPC M M 50/125 OM3 1 metro LSZH

$4.379 + IVA
100040547452
Solo quedan 284 unidades de este producto
Ficha_Tecnica_100040547452.pdf

Aplicaciones

Redes de Telecomunicaciones
Redes de Área Local
Redes CATV
Terminación de equipamiento de Redes Ópticas Jumper con conectores UPC

Características

Fabricados bajo normativa IEC, Telcordia.
Conector: LC
Baja perdida Óptica.

Cubierta: LSZH
Tipo de Pulido: UPC

Tipo de Fibra: MM OM3

Longitud: 1 metro

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.