U-Kbling

Jumper DP LC-LC/UPC M M 50/125 OM3 1 metro LSZH

Descripción

Aplicaciones

Redes de Telecomunicaciones
Redes de Área Local
Redes CATV
Terminación de equipamiento de Redes Ópticas Jumper con conectores UPC

Características

Fabricados bajo normativa IEC, Telcordia.
Conector: LC
Baja perdida Óptica.

Cubierta: LSZH
Tipo de Pulido: UPC

Tipo de Fibra: MM OM3

Longitud: 1 metro

SKU: 100040547452

Precio

$2.836 CLP +IVA

Añadido

Adjuntos del Producto

Ficha_Tecnica_100040547452.pdf