U-Kbling

Pigtail Monomodo (9/125) 1,5 m LC/UPC Par

Descripción

Pigtail SM (9/125) 1,5 m LC/UPC Par
Redes CATV
Terminación de equipamiento de Redes Ópticas

Características
Fabricados bajo normativa IEC, Telcordia.
Medidas según requerimiento
Diferentes tipos de conectores disponibles: SC, ST, FC, LC. Baja perdida Óptica.
Metacom #ExpertosEnFibraOptica

SKU: 100040737542

Precio

$1.122 CLP +IVA

Añadido