Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

Pigtail Monomodo (9/125) 2m LC/APC Par G652D

$5.063 + IVA
100040737545
124
Solo quedan 124 unidades de este producto

Pigtail SM (9/125) 2m LC/APC Par G652D

Redes CATV
Terminación de equipamiento de Redes Ópticas

Características
Fabricados bajo normativa IEC, Telcordia.
Medidas según requerimiento
Diferentes tipos de conectores disponibles: SC, ST, FC, LC. Baja perdida Óptica.
Metacom #ExpertosEnFibraOptica

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.