Pigtail Monomodo (9/125) 2m LC/APC Par G652D

Pigtail Monomodo (9/125) 2m LC/APC Par G652D

Pigtail SM (9/125) 2m LC/APC Par G652D

Redes CATV
Terminación de equipamiento de Redes Ópticas

Características
Fabricados bajo normativa IEC, Telcordia.
Medidas según requerimiento
Diferentes tipos de conectores disponibles: SC, ST, FC, LC. Baja perdida Óptica.
Metacom #ExpertosEnFibraOptica

Compartir este producto en:

Marca: U-Kbling

SKU: 100040737545

Cantidad:

Disponibilidad: Cotice Aqui

Pregunte por este producto.

Contáctanos
← Continue Comprando

Pigtail SM (9/125) 2m LC/APC Par G652D

Redes CATV
Terminación de equipamiento de Redes Ópticas

Características
Fabricados bajo normativa IEC, Telcordia.
Medidas según requerimiento
Diferentes tipos de conectores disponibles: SC, ST, FC, LC. Baja perdida Óptica.
Metacom #ExpertosEnFibraOptica

Compartir este producto en: