U-Kbling

Pigtail OM3 (50/125)1,5 m ST/UPC Par

Descripción

Pigtail OM3 (50/125)1,5 m ST/UPC Par

Redes CATV
Terminación de equipamiento de Redes Ópticas

Características
Fabricados bajo normativa IEC, Telcordia.
Medidas según requerimiento
Diferentes tipos de conectores disponibles: SC, ST, FC, LC. Baja perdida Óptica.
Metacom #ExpertosEnFibraOptica

SKU: 100040737539

Cotizar

Póngase en contacto con nosotros si necesita más información sobre este producto.

Contáctenos