Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
U-Kbling

Pigtail OM3 (50/125)1,5 m SC/UPC Par

$5.197 + IVA
100040737538
65
Solo quedan 65 unidades de este producto
100040737538.pdf

Pigtail OM3 (50/125)1,5 m SC/UPC Par

Redes CATV
Terminación de equipamiento de Redes Ópticas

Características
Fabricados bajo normativa IEC, Telcordia.
Medidas según requerimiento
Diferentes tipos de conectores disponibles: SC, ST, FC, LC. Baja perdida Óptica.
Metacom #ExpertosEnFibraOptica

Descargar ficha técnica


También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.