Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
No Disponible
U-Kbling

Pigtail OM3 (50/125)1,5 m LC/UPC Par

100040737537
No Disponible

Producto no disponible para compra directa. Puede solicitarnos una cotización.

Solicitar Cotización ← Continue Comprando
100040737537.pdf

Pigtail OM3 (50/125)1,5 m LC/UPC 

ParRedes CATV
Terminación de equipamiento de Redes Ópticas

Características
Fabricados bajo normativa IEC, Telcordia.
Medidas según requerimiento
Diferentes tipos de conectores disponibles: SC, ST, FC, LC. Baja perdida Óptica.
Metacom #ExpertosEnFibraOptica

También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.