Envío Gratis en Santiago para compras sobre $107.000
Agotado
U-Kbling

Conector rápido Multimodo OM3 LC/UPC Azul (10 unid)

$40.031 + IVA
100040317396
Agotado

This product has run out of stock. Puede solicitarnos una cotización.

Contáctanos ← Continue Comprando
100040317396.pdf

Conector rápido MM OM3 LC/UPC Azul (10 unid)

Los conectores rápidos de UKBLING diseñados para FTTH, pruebas de campo, enseñanza, entre otros proporciona un flujo abierto con la característica de un conector prefabricado, listo para que la fibra sea insertada.

Diseñado en alta calidad proporciona eficiencia para la instalación, no necesita pulido adicional.

Metacom #ExpertosEnFibraOptica

Descargar ficha técnica


También te puede interesar

Suscríbase a nuestro Newsletter para recibir noticias, promociones y ofertas.