ALLIED TELESIS

SFP AT-SPLX10 SM1 Gbps 10 KM 1310 nm Monomodo

Descripción

SFP (mini-GBIC) Transceiver Module Mod. SPLX10 SM1 Gbps 10 KM 1310 nm Monomodo. ALLIED TELESISEl SPLX10 ofrece una opción de larga distancia para ampliar su red hasta 10 km.

SKU: 250030900000

Precio

$102.343 CLP +IVA

Añadido

Detalles del producto

Marca
Allied Telesis

Adjuntos del Producto

ati-spseries-ds.pdf
ati-sfp-compatibility-ig.pdf