MI CARRO : 0

PRODUCTOS

PRODUCTOS MAS VISTOS

Certificador de Redes DSX-5000 INTL
Certificador de Redes DSX-5000 INTL Ver Detalle
Jumper de Fibra Óptica Medidas Especiales
Jumper de Fibra Óptica Medidas Especiales Ver Detalle
Cable UTP Cat6 Unifilar Azul
Cable UTP Cat.6 Unifilar Azul Ver Detalle
Cable Fibra Optica Multimodo OM3 6 hilos CDG
Cable Fibra Optica Multimodo OM3 6 hilos CDG Ver Detalle

Networking

Switch Administrable 24 Puertos PoE 10/100 L2 + 2 puertos SFP Mod. AT-8000S/24PoE

COD : 1700242045
Modelo : AT-8000S/24POE
Marca : ALLIED TELESIS
Descargar Ficha PDF
Cant : AGREGAR

Switch Administrable 24 Puertos PoE 10/100 L2 + 2 puertos SFP Mod. AT-8000S/24PoE

Switch Fast Ethernet administrable 10/100TX x 24 puertos POE más 2 puerto combo SFP stackeable
El 8000S/24PoE switchFast Ethernet administrable con stack de bajo costo con PoE de conectividad para teléfonos VoIP, puntos de acceso inalámbrico y cámaras IP con POE. El 8000S/24PoE tiene un factror de forma de 1 RU, dos bahías Gigabit Ethernet SFP combo dedicadas y stacking. Un amplio conjunto de características tales como agregación de enlaces, VLAN y puerto espejo se puede realizar a través del stacking.
Información de Producto
VLAN soportado
Power over Ethernet
Puerto de seguridad
Seguridad RADIUS soportado
Sistema de No bloqueo wirespeed
IGMP snooping
Gestión basada en Web y SNMP
Calidad de servicio (QoS) IEE802.1
IEEE 802.1 Q VALN soportado
Enrackable en 1 RU
Puerto espejo (cross stack)
Apilable hasta seis dispositivos
4G resistente anillo arquitectura de stack
Enlaces de agregación en el Across Stack
Puerto espejo across stack

PRODUCTOS RELACIONADOS

LiveZilla Live Chat Software