MI CARRO : 0

PRODUCTOS

PRODUCTOS MAS VISTOS

Jumper de Fibra Óptica Medidas Especiales
Jumper de Fibra Óptica Medidas Especiales Ver Detalle
Cable UTP Cat6 Unifilar Azul
Cable UTP Cat.6 Unifilar Azul Ver Detalle
Conector RJ45 Apantallado Cat 6
Conector RJ45 Apantallado Cat. 6 Ver Detalle
Certificador de Redes DSX-5000 INTL
Certificador de Redes DSX-5000 INTL Ver Detalle

Equipos Activos

Conversor de Medio 10/100 SM 20 km 1310 nm Conector SC

COD : 100030337155
Modelo : 1620242120
Marca : U-KBLING
Cant : AGREGAR

Conversor de Medio 10/100 SM 20 km 1310 nm Conector SC

Media converter 100Mbps singlemode dual fiber 25KM - UK100-25
IEEE 802.3u 10/100u Base-TX/FX estándar
Longitud de onda 1310 nm
Potencia óptica -3 - -8 dBm
Sensibilidad <-22dBm
2M buffer de memoria.
MDI/MDI-X automático.
Operación en modo Full y Half dúplex
Conectores UTP RJ45 y fibra SC
Fuente de poder externa 5V DC 1A
Condiciones de operación 0°-60°C – 5-90%HR
8,3/125; 8,7/125; 9/125; 10/125 µm.

PRODUCTOS RELACIONADOS

LiveZilla Live Chat Software